Код города: 83147  Индекс: 607220



10 микрорайон пока без горячей воды

31 мая 2012 - | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1045.jpg

Уважаемые жители 10-го микрорайона. В многоквартирные дома микрорайона временно приостановлена подача горячего водоснабжения в связи с большими долгами потребителей перед ресурсоснабжающей организацией. Администрация города Арзамаса прилагает все усилия для разрешения сложившейся ситуации и сообщает, что на время отсутствия горячей воды сократятся сроки планового технического обслуживания инженерных сетей. Оплата за горячее водоснабжение за этот период будет пересчитана.

 

ТРК "Арзамас" 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6256 просмотров
Комментарии (4)
Иван # 1 июня 2012 в 10:54 0
Почему из-за неплательщиков должен страдать целый микрорайон? Отключайте воду только тем, кто не платит, если нет такой возможности, то это Ваши проблемы. Что за полубог там решает, буду я сегодня нормально мыться или нет? Я плачу за услугу и должен получать ее в полном объеме! Какие усилия прилагает администрация? Воды нет уже неделю, никаких усилий не наблюдаю.
Ольга # 15 июня 2012 в 15:16 0
здесь написано что сократятся сроки планового технического обслуживания инженерных сетей, но сейчас начинают развешивать объявления по домам что горячая вода будет отключена на 2 недели!!!???
Елена # 6 июля 2013 в 20:49 0
КОГДА УЖЕ ДАДУТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ?????я плачу за неё исправно и имею такое право как пользоваться этим ресурсом в полном объеме, а отключая её, вы нарушаете это право!!!мне что оспаривать его там где обычно оспариваю нарушенные права???сколько уже можно глумиться??на улице лето! жарища стоит и я после работы хочу нормально помыться!!вы же после своей работы нормально моетесь?!!!!!мне уже надоело (и я думаю не только мне) кипятить воду в кастрюльках!!!!
Алексей # 8 мая 2016 в 11:55 0
Полный беспредел и полная незащищенность населения от произвола коммунальщиков! Такое редко встретишь в жизни и это чистой воды уголовщина! Дук не работает с неплатильщиками - страдают все! А может Дук не перечисляет вовремя? Остаться на праздники без воды ... На такие праздники! Это прямо диверсия и провакация!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru