Код города: 83147  Индекс: 607220



Арзамасские полицейские раскрыли кражу из садового домика

5 ноября 2016 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1723.jpg
Подозреваемый в тайном хищении имущества доставлен в районный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области поступила информация о том, что в период со 2 на 3 ноября 2016 года неизвестный, сорвав навесной замок входной двери, незаконно проник в дом-дачу садоводческого товарищества, расположенного по улице Калинина в Арзамасе, откуда тайно похитил гардину, женское платье и металлическую решетку.
По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по городу Арзамасу установили, что к данному противоправному деянию причастен неработающий ранее судимый за имущественные преступления 37-летний местный житель. Мужчина был задержан и доставлен в райотдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенное имущество изъято полицейскими у злоумышленника и возвращено потерпевшему. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
Тел.: 268-53-21
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4562 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru