Код города: 83147  Индекс: 607220



Арзамасские полицейские задержали подозреваемую в хищении товаров из магазино

10 марта 2016 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1715.jpg
Благодаря записи с камеры видеонаблюдения в одном из супермаректов, города Арзамаса Нижегородской области, сотрудниками полиции была установлена личность женщины, совершившей 2 кражи товаров из магазинов. 25–летняя жительница города Сарова задержана полицейскими.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области обратилась управляющая торговой точки с заявлением, что из магазина похищена электробритва, стоимостью более тысячи рублей.

В ходе осмотра торгового помещения, следственно-оперативной группой была изъята запись с камер видеонаблюдения, запечатлевшая противоправные действия подозреваемой.

В ходе проведения оперативно–разыскных мероприятий личность подозреваемой установлена. Женщина была задержана и доставлена в отдел полиции. В ее сумке полицейские обнаружили похищенную в магазине электробритву, а также две мужские ветровки. Женщина пояснила, что украла их в соседнем магазине.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

 

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области
 

Тел.: 8 ( 83147) 7-80-26 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5492 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru