Код города: 83147  Индекс: 607220



Девочка, переходившая дорогу попала под колеса автомобиля.

3 октября 2013 - | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1498.jpg

Происшествие произошло утром 1 октября. В 8:05 как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области двенадцатилетняя школьница переходила проезжую часть на улице Калинина по нерегулируемому пешеходному переходу. Наезд на девочку совершил водитель автомобиля «Митцубиси» 1991 г.р. Ребенок был доставлен в больницу имени Владимирского с закрытой черепно-мозговой травмой.

Похоже, что эти происшествия никогда не закончатся. Никакие сплошь уложенные «лежачие» полицейские не помогают спасти детей от таких происшествий. Сколько за последнее время было сказано о взаимовежливости и аккуратности на дорогах. На всех уровнях, в разных выражениях. И толку нет. Что с этим делать, я думаю не знает никто. Зачем калечить детей только из-за того, чтобы показаться крутым? Штрафы поднимают, наказание ужесточают, а воз и ныне там.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3195 просмотров
Комментарии (8)
Андрей # 3 октября 2013 в 10:33 0
Журналист! Критикуеешь? Предлагай свое решение.
0 # 3 октября 2013 в 10:52 -1
можно сделать парковки по городу платные, притом дорогостоящими. Автомобилей на дорогах сразу станет меньше.
0 # 4 октября 2013 в 23:55 0
А как дорогая платная парковка повлияет на безопасность движения??? Что, тише ездить начнут и всех пропускать?
Алексей # 4 октября 2013 в 08:50 0
Нужны реальные наказания: Збил пешехода на переходе ,получи восемь лет режима без права обжалования. Любители сами слезут с машин,остальные будут думать головой а не м сестом на котором едут. А штрафы которые сейчас бъют по карману человека с мальнькой зарплатой . У кого она большая так ибудут нарушать Зделают 75% от зарплаты тогда начнут думать как им ехать. быстро? на восемь лет или без зарплаты в кармане или разумно?
##### # 4 октября 2013 в 11:07 0
Самый умный?
0 # 5 октября 2013 в 10:30 0
нужно ездить осторожнее. как теперь этому лихачу жить зная, что он девочку сбил
Аноним # 9 октября 2013 в 09:45 0
А еще в школах необходимо вести уроки ПДД, а в-первую очередь научить родителей переходить дорогу в положенном месте, а то сами перебегают где хотят и детей за собой тащут, какой пример они подают своим детям, а потом за голову хватаются.
Марк # 7 ноября 2013 в 11:39 0
А вам не кажется, что за подобный безмозглый беспредел пора уже вешать?