Код города: 83147  Индекс: 607220



В аварии «Калины» с «пятёркой» один погиб и четверо ранены

21 декабря 2015 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1704.jpg
Очередная жертва заносится в чёрный список трассы Нижний Новгород–Саратов. Один человек погиб в лобовом столкновении двух транспортных средств на 107-м километре автодороги в Арзамасском районе Нижегородской области.

Около часа дня 19 декабря 34-летний водитель автомобиля «Лада Калина» потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «ВАЗ 2105».

Одна из пассажирок «Калины» – женщина 1982 года рождения – получила смертельное ранение и скончалась на месте. Другая 51-летняя пассажирка с тяжёлыми травмами (открытая черепно-мозговая травма, перелом бедра со смещением) была отправлена в Центральную районную больницу Арзамаса. Водитель – также госпитализирован с сотрясением и ушибом грудной клетки.
 

Водитель вазовской «пятёрки» – единственный из участников ДТП, которого госпитализация обошла стороной. Перелом носа и ушиб подбородка – оказалось самой лёгкой травмой в этом дорожном инциденте. Его пассажирке – 19-летней девушке – повезло значительно меньше. С сочетанной травмой, сотрясением, закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота она была отправлена в больницу. 

opennov.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3682 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru