Код города: 83147  Индекс: 607220



Электронные табло на остановках в Петербурге установит арзамасский завод

3 августа 2015 - Дмитрий | Рубрика: Новости | Смотреть также: Фоторепортажи, Рецепты
article1685.jpg
ГКУ «Организатор перевозок», подведомственное комитету по транспорту, определило компанию, которая до конца сентября 2015 года должна будет установить электронные табло на остановках общественного транспорта по 85 адресам в Центральном, Адмиралтейском и Василеостровском районах Петербурга. На табло покажут время до прибытия ближайшего автобуса (троллейбуса, трамвая) и другую информацию.

Победителем признано ОАО «Рикор электроникс», расположенное в городе Арзамас Нижегородской области. Компания оказалась единственной, подавшей заявку на участие в аукционе. Она снизила цену с 49,7 млн до 48 млн рублей. До 2006 года предприятие называлось Арзамасский завод радиодеталей. Поставляет резисторы, в том числе для автомобилестроения, датчики положения дроссельной заслонки, температуры охлаждающей жидкости, уровня тормозной жидкости и другие устройства.

Основным владельцем компании является бизнесмен Армен Маргарян. Ему также принадлежал оператор спутникового телевидения «Рикор ТВ», прекративший вещание в сентябре 2014 года в связи с предписанием Роскомнадзора и решением московского арбитражного суда.

«Прекращение операторской деятельности связано с невозможностью получения лицензии на спутниковое вещание – Роскомнадзор отказывает в ее выдаче, одновременно требуя ее наличия для продолжения работы», — сообщала компания. Ее клиенты перешли на обслуживание к другому оператору — «Орион экспресс».
 

Убыток ОАО «Рикор электроникс» по итогам первого квартала 2015 года составил 2,7 млн рублей. По итогам прошлый лет компания получала прибыль (после налогообложения) в размере 17-25 млн. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2593 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

На связи

 

Использование любых материалов сайта возможно только при разрешении администрации сайта newarzamas.ru.

 

Администрация не несет ответственности за содержание объявлений, статей и комментариев.

 

Электронная почта: support@newarzamas.ru